1-комнатная квартира посуточно в Новороссийске

Квартира Видова 65

40 м2 9/10 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 3

Расположение

Новороссийск, Видова 65
Приморский

Описание

Сдается 1комнатная квартира в самом центре города Новороссийска, рядом с ТЦ Красная площадь, недалеко от ТЦ Бон Пассаж, рядом также аптеки, продуктовые магазины, банки. В пешей доступности Кутузовское кольцо- главная транспортная развязка города. Легко доехать до красивейший Набережной Адмирала Серебрякова, пляжей Широкой балки(6км), Абрау-Дюрсо(12км). В Кабардинку и Геленджик можно доехать за 40-50мин, также минут 40 до Анапы. Спальных мест-3. Отличный вид из окна на город! Застекленная лоджия. В квартире есть всё необходимое для проживания: удобный 2хспальный диван в просторной комнате 22 кв. м. , кабельное ТВ со множеством каналов, интернет WiFi, вся бытовая техника. Кухня 15 кв. м. полностью оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Всегда есть чистое постельное белье и полотенца. Комната идеальна для командировочные и отдыхающих! Предоставим все необходимые документы! Вы можете звонить в удобное для Вас время, комфортное жильё будет Вам предоставлено.

Правила бронирования и проживания

Время заселения 14-00, время выезда до 12-00. Индивидуальные пожелания оговариваются отдельно. Курение, вечеринки- не приветствуются.Уборка проводится после каждого гостя, смена белья и полотенец каждые 5 дней.

2000/сут от 3х суток. Оплата любым удобным способом. Залог возвращается при выезде.
При себе необходимо иметь паспорт. Заключаем договора, выдаем все необходимые документы. Мы стремимся к тому, чтобы Вы к нам возвращались!

ID 1125844 3 за апрель