Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Первоуральске

Квартира бульвар Юности,24

40 м2 16/16 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 1

Расположение

Первоуральск, бульвар Юности,24

Описание

Квартира в новом доме с прекрасным видом и доступом к общественному транспорту. Есть места для парковки. До центра минут 20-25 пешком. Рядом много продуктовых магазинов, аптеки, химчистка.До набережной 5-7 минут. В квартире сделан современный ремонт. Кухня полностью укомплектована: стиральная машинка, посудомойка, духовой встроенный шкаф и холодильник, микроволновка, чайник, вся посуда для готовки имеется. Всегда в наличии чай, кофе, сахар. В комнате диван раскладной, бельё постельное чистое и выглаженное. Полотенца и одноразовые: гель и шампунь. Ванна комната и туалет в кафеле. Цена зависит от количества дней и человек. Например, на сайте цена за проживание от 3х суток для пары. Можно снимать от нескольких часов до нескольких месяцев. Для мероприятий не сдаётся и лицам в нетрезвом виде, будет отказано. Если вдруг она будет занята, звоните с удовольствием заселю в другую не менее комфортную. Данная квартира сдаётся с депозитом. Добро пожаловать!

Правила бронирования и проживания

Расчётный час 12:00; Заселение возможно круглосуточно для иногородних по договорённости. Основное время для заселения до 22:00. Курить в квартире нельзя. Квартира не для мероприятий. По договорённости можем предоставить трансфер. Уборка проходит каждые 5 дней, смена белья, полотенец.

Жёсткая бронь при авансе 1/2 от суммы суток. Оплата: наличными, через ссылку онлайн,картой, по счёту. Штраф за отмену брони в размере предоплаты. Скидки при заселении от 7 суток

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Олеся) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1113111 0 за апрель