5-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира оружейников 5

550 м2 1/3 этаж до 25 чел.

Удобства

Телевизор
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2

Расположение

Казань, оружейников 5
кировский

Описание

Сдам коттедж посуточно
Коттедж 550 м² (кирпич) на участке 25 сот., в черте города
Коттедж для проживания до20 человек, диван-уголок раскладной на 3 человека, в других комнатах 3- 2-х спальных кроватей и 5 двух спальных диванов 3- 2-х спальный надувных матраса. Максимум бытовой техники, бесплатная парковка во дворе дома, бесплатная уборка.
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ:
Коттедж расположен в тихом и зеленом жилом уголке города. Удобное расположение по отношению к транспортной инфраструктуре дает возможность нашим гостям легко и быстро добраться до города на автомобиле. . автобусом 10 мин.езды. Тихий и спокойный район, удобный для проживания, расположенный не далеко от – это наиболее полная характеристика нашего место расположения.
Коттедж предназначен для проживания до 20 человек, имеет все необходимое для комфортного проживания от 1 дня до нескольких месяцев. Мы ставили для себя целью создать ощущение домашнего комфорта и уюта, одинаково нужного и ценного как для гостей, приезжающих в Казань с целью туризма, так и для деловых людей, посетивших наш город c рабочими целями; и даже заядлые путешественники после многомесячного пребывания в отелях смогут расслабиться и почувствовать себя дома.
Имеется сауна вместимостью до 15 человек, также бильярдный стол для игры. Светлая ванная комната с хорошей душевой комнатой, стиральной машиной, полностью укомплектованная кухня (включая посудомоечную машину, духовку, вытяжку, микроволновую печь и электрочайник) с необходимым набором посуды и приборов сделают Ваше проживание комфортным и приятным. В доме имеется надёжный сейф и Вам не придется беспокоиться о сохранности ценностей и документов. Большой ЖК-телевизор караоки) и более 100 каналов цифрового TV совместно с мощной акустической системой скрасят Ваше время в конце полного впечатлениями дня.
Доп.услуги за отдельную плату: приготовление шашлыка, вызов такси, спиртные напитки- всё за Ваши денюшки.

Правила бронирования и проживания

с 16-00 до 12-00

пр телефону

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Неля) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 107408 4 за апрель