Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Балашихе

Квартира ул. Ситникова , д. 8

35 м2 5/17 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Балашиха, ул. Ситникова , д. 8
Новое Измайлово

Описание

Квартира класса-люкс посуточно. Новый ремонт. Оборудована исключительно новой мебелью и самой современной, новой бытовой техникой.Стоимость проживания 2000 руб./сутки -при аренде на срок от 10 суток. Стоимость проживания при аренде до 10 суток-2500 руб./сутки. К услугам дорогих гостей : Высокоскоростной , беспроводной Интернет: Wi-Fi, цифровое телевидение повышенной четкости изображения, прихожая, встроенная кухня, кожаный кухонный уголок, шкаф, тумба под телевизор, 2-х спальная кровать, две прикроватные тумбочки , софа односпальная.
варочная панель с керамической поверхностью ( "Электролюкс"), духовой шкаф ( "Электролюкс), полы на кухне, туалете и ванной с электрическим подогревом ("теплый пол")
электроплита, металлическая дверь, домофон, свч печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор, постельные принадлежности, уборка квартиры;
Инфраструктура:
супер-маркеты, магазины, охраняемые автостоянки, лесопарк, салон красоты, центры по продаже автомобилей всех ведущих мировых производителей
Преимущества:
-Предоставляется полный пакет отчетных бухгалтерских документов от юридического лица, в том числе кассовый чек и счет.
-Квартира расположена в современном, новом доме , с превосходным Евро ремонтом (применялись только экологически чистые, сертифицированные материалы)
-новая мебель и самая современная бытовая техника, обеспечивают высший комфорт и уют во время проживания
-большое количество бесплатных мест для парковки , а так же охраняемые автомобильные стоянки (в том числе и для грузовых автомобилей)
-два ЖК телевизора FullHD (в кухне и комнате)
-минимальное расстояние от МКАД: 2 км, позволяет добраться до ближайших метро («Новогиреево» или «Новокосино») на общественном транспорте не более чем за 10-15 минут вне зависимости от количества пробок.
-остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома.
-в 30 метрах от дома- крупный «Супермаркет №1» , а находящаяся во дворе дома современная детская площадка в сочетании с расположенным в непосредственной близости Горенским лесопарком , делают район экологически чистым, комфортным для проживания, отдыха взрослых и детей.

Правила бронирования и проживания

уборка квартиры, смена белья и полотенец: по желанию проживающих гостей , но не реже 1 раза в течении 3-х суток. отчётные документы.
для курения оборудовано место на лоджии, курить в квартире:запрещено.
Расчетный час принимается по согласованию с заселяющимися гостями .

ID 104334 0 за март