Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Новокузнецке

Квартира проспект Дружбы, 35

47 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Новокузнецк, проспект Дружбы, 35
Центральный

Описание

Красивая, ухоженная и чистая квартира в центре города, в шаговой доступности магазины, остановки, аллеи для прогулок, бульвар Героев, рядом цирк, арт-сквер, администрация города, торговые центры, кинотеатры, у дома магазины Магнит, Мария-РА и др.

Мебель:

Двуспальная кровать, диван раскладывается, раскладная односпальная полноценная кровать, кухонный гарнитур, шкафы, комод, стол, стулья.

Дополнительная информация:

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания- холодильник, плита, свч, фен, утюг, плоский ТВ в каждой комнате, магнитофон и др. Кабельное ТВ, интернет. Ежедневная уборка. Бесплатные туалетные принадлежности: шампунь, гели, зубная паста и щетки. Всегда чистое и хорошее постельное белье, большие полотенца.
Комнаты раздельные. Отлично подходит для отдыха и деловых поездок, также для семей с детьми. Большой непроездной двор. Детская площадка. До 7 спальных мест.

Пол - ламинат, стеклопакеты, балкон. Сдается на сутки, на ночь, на часы. Вечеринки и прочие увеселительные мероприятия запрещены. Аренда квартиры осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность. Цена договорная, зависит от количества гостей и сроков пребывания. Есть 1,2,3 комнатные квартиры в разных районах города, звоните, заселим. индивидуальный подход к каждому клиенту. Заселение круглосуточно.
1.06-8.06.2019г. стоимость суток 14000 руб.

Правила бронирования и проживания

Гибкие условия заселения.
Обсуждаются по телефону или WhatsApp +79234651352

Связаться минимум за сутки до бронирования нужной даты

ID 964886 0 за апрель