Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Барнауле

Квартира ул. Привокзальная 5

45 м2 1/5 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Барнаул, ул. Привокзальная 5
Железнодорожный

Описание

Замечательная 2х комнатная квартира в центре города с ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ. В квартире сделан современный ремонт.
Квартира расположена в 2 минутах ходьбы от ж\д и авто вокзалов, в 10 минутах от площади Октября, Молодежный театр Алтая им. Золотухина, ТЦ Пионер. В 15 минутах ходьбы от площади Сахарова, спорткомплекса Обь, дворца зрелищ и спорта им. Титова, Театра Драмы им. Шукшина, Педагогического Университета, Аграрного университета, Медицинского Университета, БЮИ, Политехнического университета.
Вмещаемость квартиры до 8 человек.
Стоимость квартиры указана проживание 4 человек - 1800 руб/сутки.
Стоимость проживания 5-6 человек - 2000 руб\сутки
Стоимость проживания 7-8 человек - 2300 руб\сутки
Проживание количество людей превышающих 4 человек оговаривается в каждом случае отдельно!
Проживание количество людей превышающих 4 человек оговаривается в каждом случае отдельно!
Заселение в квартиру осуществляется только при наличии паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, а также внесение залоговой суммы в размере не менее 2000 рублей (страховой депозит зависит от конкретной квартиры и кол-ва проживающих). Залог возвращается в полном размере при выезде.
Квартира сдается для проживания ограниченного количества людей (проводить скромные банкеты, маленькие корпоративы, тихие дни рождения и другие мероприятия, мешающие спокойствию других обитателей дома, запрещено, пребывание животных оговаривается отдельно).

Правила бронирования и проживания

Квартира сдается для проживания ограниченного количества людей (проводить скромные банкеты, маленькие корпоративы, тихие дни рождения и другие мероприятия, мешающие спокойствию других обитателей дома, ЗАПРЕЩЕНО, пребывание животных оговаривается отдельно).
Заселение в квартиру осуществляется только при наличии паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, а также внесение залоговой суммы в размере не менее 3000 рублей (страховой депозит зависит от конкретной квартиры и кол-ва проживающих). Залог возвращается в полном размере при выезде.

ID 948748 0 за апрель