1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Кременчугская 9к2

55 м2 7/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Кременчугская 9к2
центральный
Маяковская

Описание

СПБ, ул. Кременчугская, д. 9,к2, центр, царская столица, комфортная квартира с евро-ремонтом и гидромассажной ванной, с современной мебелью, новой бытовой техникой, Очень комфортная, уютная и просторная квартира! много света, идеальное место для проживания. Близость от метро Площадь Восстания, 8 мин. пешком, Площадь Александра Невского. 8 мин. пешком,Находится в 8 минутах пешком от Московского вокзала, до Невского проспекта 500 метров, 7/9эт, площадь квартиры: 55м., огромная кухня 14м, комната 20 м. Кухонный гарнитур со всей бытовой техникой. В комнате кожаный угловой диван раскладной и большая двуспальная кровать, большой плазменный телевизор, гардеробная, гидромассажная ванна. (Wi-Fi, ТВ, Плита керамика 2-х конфорочная, СВЧ Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи; средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, мыло); постельное белье и полотенца.
В шаговой доступности есть все необходимое: Московский вокзал. Галерея, Невский проспект, спортивный клуб, медицинский центр, круглосуточные продовольственные магазины, кафе, рестораны, места развлечений, торговый центр, супермаркет, салон красоты и винотека. Парковка на прилегающих местах около дома. Лоджия застекленная.
У квартиры отличное расположение в центра города. До Любой достопримечательности вы сможете добраться за 15 минут, используя метро или наземный транспорт. До метро идти не более 8 минут. В шаговой доступности от квартиры 3 больших торговых центра, более 5 круглосуточных магазинов, банкоматы, салон красоты и т.д. Район очень спокойный и тут никогда не бывает пробок. Тут зелено, есть парки для прогулок, очень развитая инфраструктура и полно мест развлечение.
Если вы приезжаете на машине.
Парковка для автомобилей находится около дома.
Предоплата:
В случае, если вы бронируете по телефону, для гарантии вашего бронирования необходимо внести предоплату за 1 сутки проживания. Предоплата может быть внесена несколькими способами:
1) Оплата по реквизитам карты СберБанка (реквизиты после согласования даты, срока проживания и стоимости).
2) Предоплата может быть внесена непосредственно в квартире при просмотре, время оговаривается заранее.

Правила бронирования и проживания

предоплата

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Сергей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 916065 1 за апрель