Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Севастополе

Квартира Павла Дыбенко 12

46 м2 2/2 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Севастополь, Павла Дыбенко 12
Гагаринский

Описание

Сдам посуточно свою 2-х комнатную квартиру у моря в Стрелецкой от 2000 р/сутки. "НЕ АГЕНСТВО".

Квартира сдается посуточно на срок от 3-х и более дней. На 1-2 суток, а также с животными квартира не сдается. Курить в квартире и на балконе категорически запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ за сутки и включает проживание не более 4 человек. За каждого последующего гостя дополнительная оплата 200 р/сутки. Всего возможно размещение 4 взрослых гостей и 2 подростков. Страховой депозит 2000 р.(возвращается при выезде).

Инфраструктура:
Дом расположен прямо у парка, поэтому шума от дорог нет. От дома до бесплатного пляжа "Песочный" через парк 450 метров, до бесплатного пляжа "Солнечный" и реконструированного в современном стиле парка имени Анны Ахматовой 10-12 минут и до платного пляжа "Песочная бухта" 8 минут пешком. До входа в заповедник Херсонес Таврический 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома. До центра города 15 минут на общественном транспорте. В парке у дома расположены: новая большая детская площадка, теннисный корт и бар. Во дворе дома небольшой магазинчик, где есть все самое необходимое. Поблизости несколько аптек, магазинов, овощной рынок.

Мебель и другие удобства:
Комнаты в квартире раздельные. В первой комнате: телевизор, раскладной диван на 2 спальных места, кресло-мешок, стенка, журнальный столик. Во-второй комнате: двуспальная кровать, двуспальный диван для детей, шкаф, телевизор, тумбочка под телевизор и кондиционер.
На кухне: стол, стулья, шкафчики и бытовая техника (микроволновка, большой холодильник, стиральная машинка, газовая печь, электрочайник, фильтр для воды, полный набор посуды). В квартире установлен двухконтурный автоматический котел, поэтому горячая вода постоянно. На большом балконе два мягких кресла.

Дополнительная информация:
В квартире проведен капитальный ремонт. Пол во всей квартире(кроме санузла) из белого ламината, окна и балкон-стеклопакеты, стены в чисто белом цвете с декором, санузел и частично кухня в кафеле. Во всей квартире присутствует минимально необходимое для проживания количество мебели.
ВАЖНО: в квартире 4 взрослых спальных места и 2 детских(подростковых).

ID 893285 0 за апрель