Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Сызрани

Квартира кадровая дом 37

40 м2 2/2 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Сызрань, кадровая дом 37
зтм (на въезде в город)

Описание

Сдается 2 этаж комфортабельного коттеджа под ключ - студия 40 кв.м. с ремонтом март 18 г. Удобное расположение для проезжающих - рядом трасса М-5, обьекты Транснефть, ЛПДС, Тяжмаш, военный городок, СГЭУ, недалеко ж.д.вокзал. в шаговой доступности магазины, аптеки и т.д., остановка автобусов по всем направлениям. Есть всё необходимое - две двух спальные кровати, диван, телевизор с диагональю 108 см, триколор ТВ - более 700 каналов, новая посуда для приготовления пищи, индукционная плита, мкв. Всегда чистое белье, ежедневная уборка ( все как в гостинице, только дешевле). Возможность пользования стиральной машиной за символическую плату. Удобная парковка.

Правила бронирования и проживания

Только для лиц славянской внешности! Заселение круглосуточно. Не сдается для встреч и праздников. Ежедневная уборка, смена белья и полотенец раз в 10 дней.

Стоимость брони 1000 р. входит в стоимость проживания. 1500 стоимость проживания до 3 человек, за каждого следующего доплата 500 р. При длительном проживании от 7 дней стоимость от 900 р, обсуждается индивидуально.

ID 888600 0 за апрель