Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира набережная реки мойки 51

110 м2 4/6 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, набережная реки мойки 51
Центральный
Адмиралтейская

Описание

Мебель и другие удобства

Кровати и диваны очень комфортные для сна. В каждой комнате имеется шкаф для одежды. Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой - Вы сможете приготовить ужин и посидеть за столом всей семьёй.

Инфраструктура

Месторасположение этой квартиры - это то, что горячо ценят наши гости. Приезжая в Санкт-Петербург, каждый турист просто обязан посетить Дворцовую площадь, Вы будете жить на расстоянии 1 минуты от Дворцовой площади - нужно только перейти через мостик (реку Мойку). В соседнем доме (наб. реки. Мойки, 12) располагается квартира-музей А. С. Пушкина. Пройдя по Дворцовой площади Вы сможете наблюдать развод Дворцового моста. Пройдя по Адмиралтейскому проспекту - Вы окажитесь возле Исаакиевского Собора - еще одной знаменитой и красивейшей достопримечательности Санкт-Петербурга, перейдя Неву по Дворцовому мосту Вы окажитесь на стрелке Васильевского острова (у Ростральных колонн) - и всё это в пределах 10 минут ходьбы от Вашей квартиры. Вряд ли Вам придётся пользоваться общественным транспортом - Вы легко сможете обойти все знаковые места Петербурга пешком. Если Вам всё-таки понадобится метро - 10 минут и Вы у станции метро "Адмиралтейская" (самой глубокой станции метро во всём мире!).

Дополнительная информация

Предоставляем трансфер от вокзалов / аэропорта, отчетные документы и SIM-карты местного оператора мобильной связи. Мы всегда на связи и готовы ответить на Ваши вопросы относительно квартиры или города. При длительном проживании — скидки.

Правила бронирования и проживания

Время приема звонков: 6:00-24:00
Время заселения: круглосуточно.
Курение и вечеринки запрещены.

Цена зависит от сезона и продолжительности проживания.
Оплата наличными и безнал.
Поздний выезд/ ранний заезд - 50% от стоимости суток.

ID 881091 0 за апрель