Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Ельце

Квартира черокманова 17

51 м2 6/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Елец, черокманова 17
черокманова

Описание

Сдаю светлую и уютную квартиру от собственника. Внутри есть все для комфортного проживания: два раскладных дивана, двуспальная кровать, два шкафа, трельяж с зеркалом, телевизор, интернет. На кухне – холодильник, микроволновка, электрочайник, кухонный гарнитур, набор посуды. Санузел раздельный. Имеется стиральная машинка-автомат .Всегда есть горячая вода, т.к. установлен водонагреватель. Гостям бесплатно предлагается: чистое постельное белье, полотенца, чай,кофе,конфеты,сахар.
В шаговой доступности находится гипермаркет Магнит,Пятерочка,магазины,аптека,остановка общественного транспорта(очень удобная транспортная развязка во все направления города),стихийная парковка возле дома и платная автостоянка в нескольких метрах от дома.Рядом проходит трасса М-4.
НЕ СДАЮ: шумным компаниям,несовершеннолетним, лицам не славянской национальности (извините,но это мое право). Заселение строго по паспорту.В случае нахождения в квартире лиц сверх оговоренного, вы будете выселены без возврата денег! В квартире не курят! Курить только на балконе. Цена зависит от количества гостей и срока проживания. При проживании свыше 3 суток скидки. Возможно снять на часы-250 руб/час (минимум 2 часа и только в дневное время).Звоните и бронируйте заранее!!!

Правила бронирования и проживания

курить разрешается на балконе. смена постельного белья раз в 5 дней.

бронирование бесплатно. при проживании свыше трехдней скидки.

ID 860908 0 за апрель