2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира Улица Неманская, 31

65 м2 8/9 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1+1+1+1+1

Расположение

Минск, Улица Неманская, 31
Фрунзенский
Каменная горка

Описание

2-комнатная квартира светлая, большая на сутки и более. Расположена во Фрунзенском районе Минска в 5 минутах езды от метро Каменная горка. Рядом расположены АКВАПАРК « Лебяжий», МИНСК-АРЕНА. В шаговой доступности крупнейший в Беларуси гипермаркет Green Citi, супермаркеты Виталюр , ProStore , Рублёвский , Материк» на ул. Притыцкого, «Домашний очаг» на ул. Матусевича, ресторан быстрого обслуживания Burger King, кафе быстрого питания МаксиБис, пиццерия Pizza Foot, колледж бизнеса и права по ул. Колесникова,3 и т.д. Удобно добраться до торгового центра Ждановичи. Квартира полностью мебелирована. Есть все для комфортного проживания, бесплатно предоставляется безлимитный скоростной интернет Wi-Fi. Спальных мест 2+1+1+1+1+1. ТРАНСФЕР . Отчетные документы с печатью. Без посредников.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час – 12:00. Стандартное время заезда – 14:00, стандартное время выезда – 12:00. Ранний заезд с 8:00 до 14:00 и поздний выезд с 12:00 до 22:00 оплачиваются дополнительно.

Бронирование - от трех суток.При отмене брони или изменении времени проживания (перенос даты заезда и выезда на более позднюю или раннюю) - предоплата не будет возвращена.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Андрей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 852976 2 за апрель