Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Волгограде

Квартира жукова 88

50 м2 4/12 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Джакузи

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Волгоград, жукова 88
дзержинский

Описание

Квартира на 4-м этаже 12-этажного дома, в совершенно новом доме на проспекте, с въездом для машин для жильцов дома и зеленой облагороженной придомовой территорией. Вся инфраструктура под рукой: транспорт, круглосуточные магазины, организации сферы бытового обслуживания, увеселительные заведения. В 5 минутах на машине один из самых больших торгово-развлекательных комплексов Волгограда Парк-Хаус.
Интерьер апартаментов выполнен в спокойных пастельных тонах. Современный ремонт дополняет удобная, функциональная мебель (мягкий двухспальный диван, полноразмерное раскладное кресло, объемистый гардероб с зеркалами в рост),
Не важно, везёте ли Вы с собой чемоданы вещей на месяц или Вам нужно остаться в городе на одну ночь и у вас есть только зубная щетка, - в этой квартире найдется всё, что может понадобиться современному человеку в быту: посуда, столовые приборы, моющие средства, все необходимые постельные принадлежности и т.д.
Должно быть, нет нужды перечислять имеющуюся технику, как и все наши квартиры, эта, конечно же, оснащена сплит-системой, электрочайником, стиральной машиной автомат, микроволновой печью, телевизором и домофоном.
Светлая, не стесненная в габаритах ванная комната с угловой ванной порадует свежестью отделки, даст ощущение чистоты и позволит расслабиться после работы или утомительных прогулок и развлечений.
Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату.
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в нашей квартире в пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

Правила бронирования и проживания

Расчётный час:
Заезд в любое время после 14:00. Выезд - в любое время до 12:00.
Подробности заселения:
Желательно, за час до заселения связаться с диспетчером по указанному телефону и предупредить о своём подъезде к забронированной квартире (это необходимо во избежание накладок, возникающих при одновременном заселении нескольких гостей на разные квартиры) . К указанному времени дежурный администратор будет ожидать Вас в квартире или возле подъезда. Вы заключаете двухсторонний договор аренды на оговорённый срок, получаете ключи, оплачиваете проживание (теперь, в том числе, и с помощью банковской карты). Администратор с радостью ответит на все Ваши вопросы, кроме того в каждой квартире Вы можете получить информацию самостоятельно с помощью информационного листа при входе. На нём указаны такие необходимые данные как пароль от WiFi, телефоны такси, все наши контакты, включая бухгалтера и штатного ремонтника, которые как и все участники процесса Вашего проживания готовы прийти к Вам на помощь в любое время суток.
Дополнительные условия: Мы не принимаем гостей, которые предполагают проведение на квартирах вечеринок, банкетов и т.п.
Уборка в квартирах и смена постельного белья и полотенец при длительном проживании производится по согласованию с Вами с периодичностью 4-5 дней.

Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату.
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

ID 812089 0 за апрель