Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира Литературная 22

55 м2 15/21 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Минск, Литературная 22
Советский
Парк Челюскинцев

Описание

Найти предложения посуточной аренды квартиры Вы можете практически на каждом профильном сайте, но практически ни один из них не гарантирует своим клиентам безопасность. Как правило, они предоставляют площадку для объявлений и не несут ответственность за происходящее в будущем. А поскольку на рынке недвижимости немало мошенников, также как и в других сферах жизнедеятельности, безопасность – это важнейшее условие любой услуги.
Чтобы обеспечить безопасность туристам, работники сферы недвижимости советуют подбирать апартаменты по рекомендациям знакомых. Однако чтобы отыскать рекомендации и провести переговоры с владельцами может уйти немало времени. Компания Sutki24 уже решила эти проблемы за Вас. Мы создали базу недвижимости на основе надежных и проверенных вариантов, поэтому бронирование жилья на сутки происходит в считанные минуты.
Даже несмотря на все эти обстоятельные меры, мы предоставляем дополнительные гарантийные обязательства своим клиентам: если предоставленное жилье не соответствует заявленным требованиям, мы в короткое время подберем для Вас подходящий вариант. В этом и заключается уникальность и ценность нашего сервиса для клиентов по сравнению с конкурентами.

ID 771506 0 за апрель