1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Кременчугская. 9к1

65 м2 8/8 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Кременчугская. 9к1
центральный
Восстания пл.

Описание

Евро-двушка в центре Санкт-Петербурга, ул. Кременчугская, д. 9 к1, с евроремонтом, с новой современной мебелью, новой бытовой техникой, с большими панорамными окнами, из окон открывается прекрасный вид на старый город, много света, пространства. До Невского проспекта 350 метров, Близость от метро Площадь Восстания 8 мин. Пешком (Московский вокзал), Площадь Александра Невского 8 мин. пешком,
8/8эт лифт, площадь квартиры: 60м., огромная кухня 16м, комната 27 м.
В новом современном жилом комплексе "Царская столица. В комнате двуспальная большая кровать и кожаный диван угловой, большой плазменный телевизор, шкаф-купе. На кухне двуспальный раскладной диван(книжка), Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, ТВ, электрический чайник, фильтр для воды, микроволновая печь, 4-х конфорочная керамическая Плита, встроенный духовой шкаф, Холодильник, Стиральная машина, утюг с гладильной доской, smart-тв, Wi-Fi, фен, посуда и столовые приборы).
Посуда для приготовления и употребления пищи; средства личной гигиены, постельное белье и полотенца.
Спальных мест 5,5 (2+2+1,5): 2-х спальная кровать + два двуспальных дивана-кровати.
Проживание без животных.
В квартире курить запрещено.
Квартира не сдается под вечеринки.
В доме есть несколько супермаркетов. В закрытом дворе разбиты зелёные газоны с цветочными клумбами и установлены удобные скамейки. Парковка на прилегающих местах около дома. В шаговой доступности: спортивный клуб, аптека, медицинский центр и Храм Феодоровской Иконы Божией Матери. Лоджия застекленная.
Я собственник. По цене уточняйте. Зависит от сроков проживания. Предоплата: В случае, если вы бронируете по телефону, для гарантии вашего бронирования необходимо внести предоплату после согласования даты, срока проживания и стоимости.

Правила бронирования и проживания

предоплата

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Сергей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 755975 2 за апрель