1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Кременчугская, 9 к1

55 м2 8/8 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, 9 к1
центральный
Восстания пл.

Описание

Сдам посуточно от хозяина, 1-х ком. квартира в центре Санкт-Петербурга, ул. Кременчугская, 9к1, «царская столица» около московского вокзала, с евроремонтом, с новой современной мебелью, новой бытовой техникой, с большими панорамными окнами, из окон открывается прекрасный вид на старый город, много света, пространства, идеальное место для проживания. Близость от метро Площадь Восстания 8 мин. пешком, Площадь Александра Невского 8 мин. пешком, 8/8эт, Общая площадь квартиры: 52м., огромная кухня 16м, комната 18 м. В новом современном жилом комплексе "Царская столица. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой включая посудомоечную машину и кожаный диван угловой . В комнате двуспальная кровать, плазменный телевизор, шкафы-купе. (Wi-Fi, ТВ, Плита, духовка, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи; средства личной гигиены (шампуни, гели для душа, мыло);
постельное белье и полотенца.
В доме есть круглосуточный супермаркет, салон красоты и винотека. В закрытом дворе разбиты зелёные газоны с цветочными клумбами и установлены удобные скамейки. Парковка на прилегающих местах около дома.
В шаговой доступности: спортивный клуб, аптека, медицинский центр и Храм Феодоровской Иконы Божией Матери. Лоджия застекленная. цена может меняться, от состава и сезона.

Правила бронирования и проживания

предоплата

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Сергей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 755974 3 за апрель