Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Калуге

Квартира Пролетарская, д.165

83 м2 7/7 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Калуга, Пролетарская, д.165
пл. Победы, концертн.зал

Описание

Место
Квартира расположена в центре города рядом с достопримечтельностями. Площадь Победы, центральный рынок, концертный зал и церковь Косьмы и Демиана в десяти минутах пешком, 20 минут пешком от вокзала Калуга-1.
Хороший продуктовый магазин "Калужский" на 1 этаже нашего дома. Детская площадка прямо перед домом. Площадка для Workout и детский городок в 200 метрах. Супермаркет Сказка: 200 метров. Супермаркеты Пятерочка и Магнит в пяти минутах пешком.

О квартире в целом:
Очень уютная. Квартиру любим и относимся с вниманием и заботой :-) На книжной полке 10 книг по истории Калуги. Рядом с домом парковка, где всегда есть свободное место. 4 окна выходят на юго-запад: во всех комнатах светло и солнечно. На просторной кухне установлена красивая мебель из массива, не боится сколов и царапин. Для вашего удобства кроме стандартного набора посуды есть бокалы и фужеры. Все межкомнатные двери также из массива. На кухне газовая плита, духовка, холодильник, микроволновка. В комнате есть кондиционер. Санузел раздельный, большая современная чугунная ванна размером 190х80 см. Установлена сушка для одежды, надежная стиральная машина с инструкцией.

Завтрак:
Есть всё необходимое для легкого завтрака или просто перекусить (чай, кофе, печеньки, крупа, макароны и т.п.) Питьевая вода также в вашем распоряжении.

Транспорт
Парковка на придомовой территории, всегда есть место До остановки общественного транспорта 5 минут, откуда можно уехать в любую точку города Всего 20 минут пешком до вокзала Калуга-1 (80 руб на такси) и примерно 25 минут на авто до вокзала Калуга-2 (200 руб на такси) Такси обычно приезжает за 5-6 минут
За дополнительную плату можем организоват трансфер из нужного вам города до дома!

Правила бронирования и проживания

1) Расчетный час в момент заселения
Курение допускается на лоджии
Время выезда до 12:00, но обсуждаемо

1) Стоимость бронирования: 2450 руб. за сутки. Бронь только от 2х суток.
Штраф за отмену брони менее чем за сутки до вьезда: 500руб
Залог: 2000руб возвращается при отъезде
2) При бронировании квартиры на неделю - 8-е сутки бесплатно

ID 740799 0 за апрель