Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Севастополе

Квартира Большая Морская 18

110 м2 3/3 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Севастополь, Большая Морская 18
Ленинский

Описание

Сдается посуточно 3-х комнатная квартира расположена в самом центре города на третьем этаже сталинского дома. Эта крупно-габаритная /свыше 110м, высота потолков 3.60м /комфортабельная квартира находится на главной ул. Большая Морская в историческая части города. В каждой
комнате есть балкон,откуда открывается прекрасный панорамный вид на город, море,восход солнца, салют. Большая двуспальная кровать и мягкий,уютный диван в спальне.Мягкий раскладной диван с уютными креслами в комнате для гостей. Стильный диван с креслами в гостиной. Холодная, горячая вода постоянно.
Оборудованная современная кухня со всем необходимым включая микроволновую печь, электрогриль, стиральную машину,посудомоечную машину,холодильник. Квартира оснащена всем необходимым для проживания и отдыха компании до 6 человек. В квартире установлен WI-FI, а также работает точка доступа для проводного интернета.
Установлены кондиционеры. В ванной комнате можно принимать ванну "джакузи" и освежиться в душевой кабине под гидромассажным душем. Удобная парковка во дворе. Квартира светлая,просторная,чистая, выполнен дизайнерский евроремонт. До площади им.Лазарева от квартиры - 100 метров. До Приморского бульвара - не более 5 минут неспешным шагом.
Рядом расположен дельфинарий,аквариум,центральная площадь города-пл. им.Нахимова, морской вокзала и Графской пристань. 5-7минут и вы на городском пляже Хрустальный или садитесь в Арт-бухте на катер и перед вами открываются пляжи Черного моря. Покровский собор рядом.До площади им. Ушакова также не более 5 мин, рядом Исторический бульвар
и Панорама героической обороны Севастополя в Крымскую войну.
Цена: 6000руб./сутки.

Правила бронирования и проживания

12.00

предоплата по брони за 2е суток

ID 731060 0 за апрель