Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

4-комнатная квартира посуточно в Ессентуках

Квартира ул. Маркова 95б

110 м2 1/2 этаж до 8 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Ессентуки, ул. Маркова 95б

Описание

Шашлыки, горный воздух, своя территория…
2-х этажный Таунхаус в спокойном и чистом районе… Роскошный итальянский интерьер с детской комнатой на 8 гостей.
В комфорте Таунхауса предусмотрено ВСЁ! Современная функциональность в каждой детали: просторная и светлая гардеробная комната, ТВ со спутниковыми каналами, обеденная зона, кухонная зона с вместительным холодильником и встроенной бытовой техникой, необходимая посуда IKEA для всех гостей, 3 спальные зоны (на 6 человек) c ортопедическими матрасами и 1 спальная и игровая зона(для 2-х детей), 2 туалетные комнаты с ванными принадлежностями (махровые халаты, полотенце, одноразовые spa наборы, индивидуальный фен). Стиральная машина (средства для стирки). На втором этаже в спальных зонах есть балконы. Все комнаты оборудованы сплит системами. На 1-ом этаже на террасе есть уютный уголок для барбекю со всем необходимым (мангал, шампура, решетка гриль, посуда). Предусмотрен сейф. Везде есть Wi-Fi.
Трансфер от ж. д. вокзала 70 рублей 5 минут. Трансфер от аэропорта г. Мин. Вод 500 рублей.
Рядом: шаговая доступность (10 метров) остановочный комплекс, 5 минут до ж. д. вокзала. Курортная парковая зона, парк аттракционов (карусели). Главный бювет со всеми видами источниками («Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17», «Ессентуки № 20», «Ессентуки № 2 Новая», «Ессентуки № 1 Буровая»). 8 минут до центра города.
Бонус №1. При оплате недельного тура трансфер с аэропорта или от ж. д. вокзала бесплатно.
Бонус № 2. Организуем питание по Вашему желанию прямо в Таунхаус. Любая кухня (кавказская и европейская кухни, суши и роллы, шашлык) за дополнительную плату.
Бонус №3. Организуем абонементы в бассейн, сауну, и русскую баню.
Бонус №4. Организация индивидуальных программ по лечению и профилактики многих заболеваний взрослых и детей, без посредников. Ваша оплата будет, только за лечение. Наши услуги по организации бесплатны.
Бонус №5. Организуем интересные экскурсионные программы по живописным местам КМВ и Кавказа. Джиппинг, рафтинг, экскурсии в горы. Цена от 200 рублей (г. Пятигорск) до 1200 рублей (Архыз, Домбай, Эльбрус) действующие цены Вы можете уточнить у нас на даты заезда. Наши услуги по организации бесплатны.
Бонус №6. Участие в дисконтной системе.
Оплата: Наличные, банковская карта. Бронируем от 3-х суток. Стоимость 8000 рублей за 1 сутки.
Мы готовы и открыты для Ваших вопросов и пожеланий. Мы постараемся сделать Ваш отдых приятным и незабываемым…

ID 714583 0 за апрель