Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Петропавловске-Камчатском

Квартира ул. 50 лет Октября, 18

29 м2 1/4 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Петропавловск-Камчатский, ул. 50 лет Октября, 18
Силуэт

Описание

Неплохой бюджетный вариант. Фотографии соответствуют действительности. Квартира от собственника. Отчётные документы. Wi-Fi безлимит входит в стоимость. Производится тщательная уборка перед каждым заселением, а также контроль над постельными принадлежностями, посудой и мебелью. Смена постельного белья и полотенец 1 раз в неделю. От 1-го до 4-х мест. Квартира находится в центре города, р-он "Силуэт", на "красной линии". В шаговой доступности: автобусные остановки, детская краевая больница, дет. и взр. Поликлиники, Онкологический диспансер и др. мед. учреждения, кинотеатр «Планета», большой универсальный рынок, супермаркеты, филиалы сотовой связи, рестораны, банки, аптеки, нотариус, и т.д. и т.п. Удобный подъезд к дому, парковка. С данного р-на удобно добираться в любую точку города. А значит, вы экономите время и деньги!
Мебель:
Двуспальная и односпальная кровати, раскладушка, кресло-кровать, шкаф платяной, тумбочки прикроватные, тумбочка с телевизором, торшер, тумбочка прикроватная, мебель для прихожей, кухонная мебель, стол, стулья, вся необходимая бытовая техника, сушилка для белья, посуда и другая кухонная утварь.
Техника:
Электроплита, СВЧ печь, электрический чайник, 2-х камерный холодильник, водонагреватель (на случай, если отключат горячую воду), стиральная машина-автомат, фен для сушки волос, телевизор, утюг с гладильной доской, посуда и другая кухонная утварь, постельное бельё, полотенца – по 2 на гостя + кухонное. Металлическая дверь, домофон.

Правила бронирования и проживания

Без животных. НЕ для вечеринок и увеселительных мероприятий.
1) Расчетный час 12.00 часов, заезд по-договорённости.
2) Уборка квартиры производится перед каждым заселением. Смена белья и полотенец - 1 раз в неделю.
3) Трансфер аэропорт-квартира 1000 рублей.

1) При гарантированном бронировании необходимо внести плату в размере 2000 руб.
2) Возможен безналичный, наличный расчет, перевод на карту VISA Сбербанк.
Бронирование только по телефону. Цена может меняться от 1800 до 2000р., и зависит от кол-ва дней проживания и кол-ва проживающих. Действует хорошая система скидок, чем больше дней проживания, тем ниже цена. Дополнительные условия и вопросы оговариваются только по телефону. Предоставляются отчётные документы.

ID 697352 0 за март