Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Новороссийске

Квартира ул. Набережная Адмирала Серебрякова 25

30 м2 1/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова 25
центр,мор вокзал,гор пляж

Описание

Сдается посуточно ,Сдам 1е_ комнатные квартиры посуточно в Новороссийске. Перед входом на городской пляж, окнами на море, первая линия от моря для командировочных и отдыхающих. Командировочным предоставляются отчётные документы. Квитанция-договор формы "БО-18" и кассовые и чеки. Вся мебель новая: комфортные кровати, шкафы-купе, покрывало, постельное бельё, полотенце, плазменный телевизор, бесплатный Wi-Fi, сплит, кресла, ванна, встроенная кухня, французская посуда, холодильник, микроволновка. Всё на фотографиях в реальном виде со всех окон! Встречаю на личном автомобиле по городу. Возможен трансфер из аэропортов на такси с отчётными документами. Заселение домашних животных и детей до 5 лет категорически невозможно!! Вода горячая и холодная-постоянно. Возможно разместить до 4-х человек. Предложение от хозяйки, так что услуги посредников оплачивать не придется. Если вариант вас заинтересовал, то свяжитесь со мной заранее.

Правила бронирования и проживания

с 08:00 до 21:00 часов, расчётный час 12:00,
В КВАРТИРЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Предоставляются отчётные документы: квитанция о проживании формы"БО-18" И КАССОВЫЕ ЧЕКИ
уборка производится до заселения, смена белья 5-7 дней! Категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ приводить в квартиры местных жителей, во избежание криминала и краж!!! Проживание детей дошкольного возраста невозможно.

по телефону или через эл.почту,вайбе,вацап.предоплату можно на карту сбербанк.

ID 687764 0 за апрель