Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Иркутске

Квартира ул.Гоголя, д.65

35 м2 7/14 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Иркутск, ул.Гоголя, д.65
Свердловский район

Описание

Философия нашего бизнеса заключается в создании максимально-возможного комфорта, привнесении в жизнь наших клиентов моментов радости от пребывания в наших Апартаментах!
К каждому мы априори относимся как к родному человеку, которого рады видеть, которому желаем добра! Во имя этого мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, содержать Апартаменты в чистоте, поддерживать технику и мебель в исправном состоянии, и прилагаем для этого все усилия. Вы можете быть уверены в том, что наши договоренности будут соблюдены беспрекословно.
Человек, с уважением относящийся к окружающим — наш желанный клиент. Это предполагает разумный уровень звуков в нашей квартире, бережное отношение к нашему имуществу и ко всему, что находится в подъезде дома.
Мы вынуждены считаться с тем, что некоторые люди еще курят, но нетерпимо относимся к запаху от выкуренных сигарет внутри квартиры. Пожалуйста, курите на балконе при плотно-закрытых окнах и двери.
У нас не принято ходить по комнатам в уличной обуви, и спать без постельного белья поверх одеял.
Также пожалуйста не выставляйте пакеты с мусором в подъезде — для них существуют контейнера возле дома)
Если Ваш домашний питомец воспитан в хороших манерах, то и этому клиенту мы будем рады (кошечке выделим горшок). Если-уж произойдет неожиданность, то питомца поставим в угол, а с Вами будем дружно переклеивать обои : )
В случае возникновения каких-либо бытовых проблем, либо в ситуации, мешающей Вашему отдыху, пожалуйста сразу сообщите об этом нам, и мы постараемся в кратчайшие сроки принять все необходимые меры.
Спасибо, что в великом многообразии предложений, Вы остановили свой выбор на наших Апартаментах! Мы постараемся оправдать Ваше доверие и надеемся, что наши отношения будут взаимно-приятными:)
Позвольте нам получить удовольствие от общения с Вами!)

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Люсьена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 684996 0 за апрель