Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира пр.Славы д51

70 м2 17/17 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1+1

Расположение

Санкт-Петербург, пр.Славы д51
Фрунзенский
Международная

Описание

Уютная просторная двухкомнатная квартира в новом современном жилом комплексе ждет гостей Северной Столицы для комфортного одновременного проживания до 6 человек. В квартире новая мебель, ванна и сантехника, просторный шкаф-купе и вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника. Из окон открывается чудесный вид. В квартире светло, чисто и уютно.

В непосредственной близости от квартиры располагается крупный торгово-развлекательный центр, множество магазинов и кафе. Удобная транспортная доступность, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Для любителей пеших прогулок и ценителей свежего воздуха прямо у дома раскинулся огромный по своим масштабам парк "Интернационалистов" с большим озером.

Специалисты компании Sutki2 рекомендуют данную квартиру для проживания семьям с детьми - Вы быстро и легко доберетесь в квартиру из аэропорта или вокзала и также без проблем сможете посетить любую достопримечательность Санкт-Петербурга в центре города, воспользовавшись любым общественным транспортом в округе. Квартира также может быть интересна командировочным сотрудникам, не желающим терять время в пробках по пути на работу и в аэропорт.

Правила бронирования и проживания

Заселение 13-00 выселение в 12-00 за курение в квартире берется штраф .Уборка производится после выселения смена белья производится каждые 7 дней

в размере одних суток на карту сбербанка в случае отмены брони сумма не возвращается

ID 680317 0 за апрель