2-комнатная квартира посуточно в Ханты-Мансийске

Квартира Свободы,61

53 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Ханты-Мансийск, Свободы,61
Автовокзал

Описание

Удачное расположение для аренды. Полезный район для приезжего человека, не спальный, окружен деловой и туристической инфраструктурой. Торговые центры Сатурн, Меридиан и Галактика напротив дома, четыре минуты пешком. Можно погулять по магазинам, сходить в кино и кафе, купить готовую еду.
Красивые виды из окна на горы и вековые кедры. На площади Свободы можно сделать красивые фото, подняться на обзорную площадку и погулять вдоль Реки Иртыш по набережной. Все вокруг дома. Горнолыжная трасса, Ледовый дворец, арена Югра, археопарк с гигантскими мамонтами.
В самом доме на первом этаже купите продукты и необходимые мелочи: зубная паста, щетка, носки. В квартире есть банные полотенца, шампунь, мыло, туалетная бумага.
Маршрутка останавливается напротив окон. Любой номер идет в центр за 10 минут. Остановка Вторая школа. Просторная и всегда свободная парковка.
Квартира просторная, ухоженная, чистая. Три кровати, это гигиенично по сравнению с диванами. Качественное белье заправлено для крепкого и здорового сна. Спальные места зонированы, чтобы командированным сотрудникам было комфортно спать в одной комнате.
Комнаты непроходные, изолированные. Теплые полы, зимой очень тепло. Летом квартира прохладная.
Интернет и кабельное ТВ.
В квартире не курят и не проводят вечеринки.
Отчетные документы. Минимальный срок аренды двое суток.
Звоните, радушно приму в гости! Наталья

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 674638 4 за апрель