Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Норильске

Квартира Ленинский проспект,27

35 м2 2/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Норильск, Ленинский проспект,27
центр

Описание

Компания "Gold fish" рады приветствовать Вас! Приятная атмосфера, уют и чистота приятно порадуют, а гарантии и стабильность обеспечат полный комфорт.
Квартира находиться в самом центре города,Рядом остановки,супермаркеты,Сбербанк,Восточный банк,ЗАГС,фитнес-центр,арбитражный суд,главный офис МТС,гордость Норильска: Заполярный театр драмы им.Маяковского.
В квартире сделан отличный ремонт,очень уютно и комфортно.Есть все необходимое для проживания:двуспальная кровать,тумбочки,письменный стол,удобные стулья,барная стойка,кухонный гарнитур,вся необходимая бытовая техника.
Уборка квартиры, постельные принадлежности, отчетные документы.
Трансфер для гостей предоставляется по льготным расценкам.
!!!!!Выгодное предложение от компании для командированных сотрудников предприятий и организаций: мы предлагаем квартиры Люкс класса на долгосрочную аренду от 1 месяца на привлекательных условиях. Стоимость проживания обговаривается в индивидуальном порядке. Звоните! Мы всегда найдем взаимовыгодное решение.
Комфорт для ВАС - наша забота!

Правила бронирования и проживания

Заселение с 7 до 23!!!! Уборка в квартире, и смена белья по запросу гостей.

Уважаемые гости, квартира не сдается для увеселительных мероприятий, празднования дней рождения, распития спиртных напитков!

Предварительное бронирование!Условия предоставления скидки -индивидуально! Для постоянных гостей действует упрощенный порядок заселения и бронирования!

ID 624361 0 за апрель