Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Смоленская ул., 3

48 м2 2/7 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Москва, Смоленская ул., 3
Смоленская

Описание

Комфортабельная 2-комнатная квартира бизнес-класса на Смоленской улице.
Фото полностью соответствуют действительности.
Спальные места: Квартира предназначена для проживания 4 человек. В квартире: 2 двуспальных кровати. Возможна организация дополнительного спального места - раскладной кровати с матрасом на 1 человека.
В стоимость проживания входит: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение с более 100 каналами в том числе и на английском языке, полные комплекты качественного постельного белья и комплекты белых махровых полотенец, вся необходимая посуда для приготовления еды, фильтр для очистки воды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности( шампунь, мыло, стиральный порошок), тапочки, гладильная доска, принадлежности для чистки обуви, зонт, телефонный справочник по городу, карта города и другие приятные мелочи. Проводится регулярная уборка квартиры при проживании от 10 дней на 7-ой день после заезда и далее каждый 7-ой день. За дополнительную оплату возможна более частая уборка.Бытовая техника: Телевизор, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, утюг, стиральная машина, кондиционер, фен.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час – 11:00 Стандартное время заселения – 15:00 стандартное время выселения – 11:00 Раннее заселение с 8:00 до 15:00 и позднее выселение с 11:00 до 19:00 оплачиваются в размере 50% суточной стоимости проживания. Организация заселения в ночное время с 23:00 до 6:30 оплачивается в размере 900 руб.

Забронировать эту квартиру Вы можете в службе бронирования по телефону +7 (929) 937-95-23 в будни с 9 до 20 часов, в выходные и праздничные дни с 10 до 18 часов. Оплатить проживание можно безналичным перечислением на наш расчетный счет, наличными в офисе или при заселении на квартире, платежными картами VISA, MasterCard, электронным переводом по системе Яндекс-Деньги.

ID 603496 0 за апрель