Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Дзержинске

Квартира пр-т. Циолковского, 21б

37 м2 2/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Дзержинск, пр-т. Циолковского, 21б
Дом книги

Описание

Сдается 1 к. квартира с безлимитным скоростным WI-FI интернетом. Для комфортного проживания в квартире имеется: Сейф, ТВ - кабельное телевидение, 2-х спальняя кровать, двуспальный диван-книжка, шкаф-стенли, стиральная машина автомат, фен, утюг, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, посуда для приготовления и все для сервировки стола. Предоставляются свежие постельные принадлежности и полотенца, халат, средства личной гигиены.
В шаговой доступности располагаются: кафе, рестораны, промтоварные и продуктовые супермаркеты, Универмаг, офисы и банкоматы различных банков, Городской рынок. Для бронирования выбранного объекта необходимо позвонить по контактному телефону и уточнить наличие на интересующий Вас период. Определившись с периодом проживания, сообщите о желании забронировать объект. При заселении необходимо предъявить паспорт и возвратный залог.

Правила бронирования и проживания

Курение только на балконе. За курение в помещении - 1000 руб. Смена белья и уборка от 3-х суток проживания

Обязательны уважительное отношение к соседям и соблюдение тишины в позднее время – с 23.00 до 8.00. Важно: в ответ на поступившие на вас жалобы от постояльцев – выселение без возврата денежных средств.
Скидки от 3-х суток проживания.

ID 549952 0 за апрель