Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Барнауле

Квартира Привокзальная,7

38 м2 10/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Барнаул, Привокзальная,7
Железнодорожный

Описание

✅🔥Центр. (Ж/Д-авто вокзал, ТРЦ GALAXXY, ТРЦ Пионер). Вид на город, подземный паркинг. Просторная квартира с видовыми характеристиками на город с высокого этажа, с современным ремонтом, мебелью и бытовой техникой, полностью укомплектованную всем необходимым для комфортного проживания. Квартира размещена на международных сайтах по бронированию жилья посуточно и имеет отличный рейтинг. + Новый дом под видеонаблюдением расположен в центре города в минутной доступности от ж/д-авто вокзала. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Рядом КРК Киномир, ТРЦ Galaxy, гостиница Барнаул, РЖД поликлиника. + Окна – лоджия с видом на город с высокого этажа+ Подземная и стихийная парковки, охраняемая автостоянка+ Постельное бельё и полотенца, средства гигиены + Не прокуренное помещение. Оснащение:✔ В квартире находиться новая двуспальная кровать(анатомический матрас Askona), журнальный стол, кресла, полки и шкаф для личных вещей, шкаф купе, большое зеркало✔ Бытовая техника (стиральная машина автомат, фен, утюг, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, ✔ ЖК телевизор + цифровые каналы 100✔ Wi-Fi 100 мгб

Правила бронирования и проживания

Расчетный час, час выезда до 12:00, час заезда с 14:00. Ранний заезд и поздний выезд осуществляется только при наличии такой возможности и оплачивается отдельно.
Уважаемые гости, при заезде вам необходимо предоставить паспорт, рассчитаться и оставить страховой депозит в размере 2000₽ (сумма возвратная)
Для командированных гостей предоставляем полный пакет отчетных документов

Бронирование и фиксация квартиры за конкретным гостем производится после оплаты гостем фиксирующей предоплаты 2000₽.
При отмене брони или в случае не заезда данная сумма невозвратная.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 478434 0 за апрель