Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

4-комнатная квартира посуточно в Киеве

Квартира Бульвар Леси Украинки,9

90 м2 4/9 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+1

Расположение

Киев, Бульвар Леси Украинки,9
Печерский. Центр.
Печерская

Описание

Оборудованные, удобные 4комнатные апартаменты на Бульваре Леси Украинки,9. От хозяев без посредников. До Крещатика 15 минут ходьбы. Евроремонт бизнес-класса. Во всех четырех комнатах кондиционеры, плюс к центральной отопительной системе установлен бойлер. Три отдельные спальни с двуспальными широкими кроватями, гостиная с обеденным гарнитуром и большим угловым раскладывающимся диваном, встроенная кухня с газовой плитой, стиральной-автомат( на 8 кг. белья), микроволновкой, большим холодильником, электрочайником и кофеваркой, фильтром для воды, посудой. В окнах двойные звукоизолирующие стеклопакеты, балкон обшит деревом, на нем можно покурить. Санузел раздельный. Кабельное цифровое ТВ 180 каналов и безлимитный интернет. Бронедверь в квартире и в подьезде, домофон, телефон по Киеву, парковка бесплатная и платная. Постельные комплекты, полотенца, фэн, тапочки, утюг с доской, сушилка, необходимые средства гигиены. Максимум разместиться 9 человек, спальные места: 2+2+2+2+(1). Цена в сутки от 40$(От 25 дней до 6ти человек) до 80$.
На период Новогодних праздников цена обсуждается отдельно. Тел. +38(063)1062359, +38(063)1044567, +38 044 2899947

Правила бронирования и проживания

Заселение возможно и очень рано и очень поздно, по договоренности. Сутки считаются с 13.00 дня заселения до 12.00 дня выезда. Небольшие отклонения от правил возможны без дополнительной оплаты.
Уборка и смена белья раз в неделю. За дополнительную плату можно и через день.

Бронирование возможно без внесения денежного залога в телефонном режиме, а так-же по электронной почте. Оплата при заселении. Если есть возможность передать деньги за броню лично, то в размере цены 1 суток проживания. При отказе от заселения меньше чем за 3 дня до заезда деньги не возвращаются.
На период Новогодних праздников цена возрастает и обсуждается отдельно.

ID 45434 0 за апрель