Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира Ленинградская 5

70 м2 4/4 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Минск, Ленинградская 5
Ж/Д вокзал
пл. Ленина

Описание

Мебель и другие удобства:
Современная квартира на ул. Ленинградской предлагается к аренде на сутки, часы, недели. Данные апартаменты расположены на обе стороны дома, поэтому здесь всегда светло и тепло. В квартире очень высокие потолки, есть вся мебель, техника, кондиционер. Для комфортного проживания подключен интернет, кабельное телевидение. В просторной спальне находится большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, рядом расположены прикроватные тумбы. В гостиной имеется двуспальный раскладной диван и в третьей комнате односпальный раскладной диван. Всего на ночлег в квартире расположатся до 5 гостей.

Газовая плита, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Инфраструктура:
Недалеко от дома находится ТЦ «Столица», казино, множество кафе, ресторанов и развлекательных центров.

Дополнительная информация:
Цена аренды квартиры на сутки составляет $50. Время осуществления расчетов – 12:00. Дополнительно проведенное в квартире время оплачивается отдельно по договоренности. При необходимости вам выдадут отчетную документацию, предложат услуги трансфера из аэропорта (оплачиваются отдельно), доставки продуктов питания, регистрации в ОВИР.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час-12.00.

Скидки предоставляются от 3-ех суток проживания!

ID 407473 0 за апрель