1-комнатная квартира посуточно в Уфе

Квартира 50 лет СССР 43

41 м2 7/10 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Уфа, 50 лет СССР 43
Пр.Октября,тц Июнь

Описание

1-2 ком. кв, центральные районы города, фото 100%, бесплатный wi-fi, цифровое тв с большим кол-вом каналов, качественная уборка, нал/безнал.
Квартира распложена в географическом центре Уфы, рядом с крупными магистралями-проспектами Салавата Юлаева и Октября, что делает ее удобной для разъездной командировки в разные районы Уфы. Ремонт включает самостоятельную планировку разделяющую квартиру на две зоны по типу двухкомнатной квартиры, что очень удобно даст расположится отдельно 2 персонам. В квартире есть: двуспальная кровать и диван книжка, для хранения вещей шкаф купе, так же есть мягкий кухонный уголок и кухонный гарнитур, большой жк тв, тв на кухонной зоне, стиральная машина, а так же электрочайник и микроволновка, утюг, гладильная доска.
Мы не предоставляем свои услуги для сомнительных целей, вечеринок, часовой аренды, что гарантирует заезд постояльца в идеально чистый номер, после генеральной уборки.

Правила бронирования и проживания

Кроме оплаты нужно внести залог в размере 2000 рублей, который отдаем при выезде. Стандартный расчетный час услуги сзаезд с 14:00, выезд до 12:00.

ID 38702 5 за апрель