Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира Авиаторов 38

58 м2 6/23 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Красноярск, Авиаторов 38
Советский

Описание

Уютная квартира(58квм) класса люкс в новом доме с новой мебелью и бытовой техникой по очень приемлемой цене!В квартире с комфортом разместятся 6 персон.Установлена новая бытовая техника и мебель. Расположена в деловом центре города микрорайона Взлетка.В шаговой доступности находится ТРЦ»Планета»,Ледовый дворец»Арена Север»,МВДЦ»Сибирь»,офис»Ванкорнефть», множество ресторанов, ночных клубов и офисов.Развитая инфраструктура района и удобная транспортная развязка позволяет очень быстро попасть в любую точку города,до центра-7минут на машине. В квартире регулярно проводится уборка и смена постельного белья. В стоимость проживания входит также индивидуально упакованный набор постельного белья, набор из 3-х полотенец, одноразовые гигиенические наборы.Кабельное телевидение,интернет,вся необходимая бытовая и кухонная техника,утюг,гладильная доска,фен..Оформляются отчетные документы.Предоставляем скидки!Особые условия при длительном проживании и постоянным клиентам.

Правила бронирования и проживания

Встречаем по адресу квартиры-вносится залог 1000р .При себе иметь документ удостоверяющий личность. Курение в квартире запрещено(залог не возвращается), проведение шумных торжеств также строго запрещено(выселение из квартиры без возврата оплаченной суммы и залога.)!!!
Работает горничная, при длительном проживании в стоимость включена уборка 2 раза в неделю и 1 раз в неделю смена постельного белья.
Расчетный час:12-00(время выезда из квартиры, даже если вы заселились позднее)
При вынужденном выезде клиента из квартиры раньше оплаченного срока, компанией удерживается неустойка в размере суточной стоимости аренды квартиры.
По часам не сдаем! Предоставляем трансфер.

Бронирование квартиры бесплатно.Чем раньше сообщите о намерении арендовать указанную квартиру,тем выше шансы,что займете ее именно вы!Встречаем по адресу квартиры.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Гостиница в квартирах"Бродвей") по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 348574 0 за апрель