Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Ижевске

Квартира ул. им. Татьяны Барамзиной 7а

35 м2 12/17 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Ижевск, ул. им. Татьяны Барамзиной 7а
Устиновский

Описание

Уважаемые гости! Мы предлагаем несколько квартир в разных районах города, если эта квартира по каким-то причинам Вам не подходит - звоните, мы вместе постараемся подобрать подходящую.
Основная цель нашей деятельности - обеспечить гостей всем необходимым, чтобы в наших квартирах Вы ни в чём не нуждались, покидали их отдохнувшими и довольными. Все фотографии в наших объявлениях полностью соответствуют квартирам. Потому что мы уважаем наших гостей и действительно рады принимать в своих квартирах хороших людей.
8 (963) 480-30-99

Чистая квартира, современная техника, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, WI-FI, кабельное тв, телевизор, музыкальный центр, всегда горячая вода, питьевая вода, микроволновая печь, электрочайник, фен.
По желанию за доплату квартира может быть оборудована игровой приставкой SONY PlayStation 3 с набором игр, которая обязательно украсит Ваш досуг и станет ещё одним увлекательным занятием. Стоимость приставки +200 рублей к стоимости аренды.
Выбирая наши квартиры Вы можете рассчитывать на качественную уборку, свежее бельё и полотенца, честность при расчетах и надежность при бронировании.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с действующими расценками:
Сутки - 1300 рублей
Ночь - 1200 рублей


Внимание! При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Действует ограничение - количество гостей в квартире не должно превышать двух человек, если иное не оговаривалось при бронировании. Искренне надеемся на понимание и отсутствие попыток обойти это ограничение.

Возможны предоставление отчётных документов и трансфер из аэропорта/вокзала.

Правила бронирования и проживания

Курение в квартире запрещено
Всегда чистое бельё

Скидки постоянным гостям
Скидки при визите от 5 суток

ID 327862 0 за апрель