1-комнатная квартира посуточно в Минске

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Минск, В.Хоружей 18к1
пл. Якуба Коласа

Описание

Минск ул. В. Хоружей 18/1 (кукуруза)
Эта шикарная 1-комнатная VIP-квартира в центре привлечет Вас своей неординарностью, с завораживающим видом из французских окон. Просторная комната выдержана в светлых тонах, обставлена стильной и красивой мебелью и привлекает атмосферой уюта и гармонии. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой.Cпальных мест 2+1. Интернет WI-FI! Спутниковое ТВ! А в ванной комнате Вас приятно удивит -душевая кабина с радио, где вы получите сеанс релаксации и расслабления! Есть все для комфортного проживания и отдыха: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, посудомоечная машина. Мелкая бытовая техника, посуда, чай, кофе, постельное белье, полотенца, утюг, шампунь, гель для душа. Дополнительным удобством является возможность парковки автомобилей во внутреннем дворике. В непосредственной близости расположено большое кол-во ресторанов и ночных клубов. Как только Вы войдете в эту чудесную квартиру, то поймете, что это то, что Вы искали.Сайт http://www.anjelikaaa.narod.ru

Правила бронирования и проживания

Отчётные документы. Трансфер. Встреча в аэропорту и на вокзале. Цена зависит от количества проживающих, а также может меняться на праздники! Заселение в 13: 00 выселение в 12: 00. Если Вы хотите заселиться или выселиться в другое время всё оговаривается дополнительно.

. Обязательно 3 звонка или смс-ки: 1. Подтверждающий - при ранней брони - за неделю до приезда; 2. когда сел в поезд (самолет, машину) 3. за час до приезда.
Мгновенный ответ Viber ,WhatsApp +375296473404

ID 31227 1 за апрель