Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Химках

Квартира Маяковского, 13

38 м2 7/9 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Химки, Маяковского, 13

Описание

Без комиссий и переплат.

Комфортабельная квартира в 5 минутах хотьбы от станции «Химки». В квартире сделан современный ремонт. Размещение до 5 человек.

Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, утюг, плита электрическая, чайник, холодильник, телевизор), посуда. Предоставляется постельное белье. Бесплатный wi-fi.

Правила бронирования и проживания

Мы стираем в профессиональной прачечной и убираемся перед каждым заселением, предоставляем индивидуальные банные принадлежности. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельноеTV.
БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней!
Заселение в любое время суток! Предоставляем отчетные документы.
Размещение до 6 человек.
Расчетный час 12-00. Оформляется договор краткосрочной аренды (при себе иметь паспорт РФ). Оплата по факту заселения за весь период проживания, так-же взымается страховой депозит в размере 3000р (в зависимости от состава гостей и времени проживания). Квартира не сдается гражданам не достигшим 22 лет и с химкинской пропиской.

При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии. Залог при выезде возвращается. В случаи отказа от квартиры по вине клиента менее чем за 5 дней, бронь не возвращается. Расчетный час с 12:00 дня.
Примечание к стоимости:

Стоимость проживания до 10 с. - 2600 рублей,

Стоимость проживания более 10 с. - 2500 рублей

ID 231590 0 за апрель