Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Гончарная ул., д24

78 м2 2/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Санкт-Петербург, Гончарная ул., д24
Центральный
Восстания пл.

Описание

Цены от 3000 до 7000 руб. в сут. Зависит от сезона, праздников, количества дней и количества человек. Раннее бронирование - от 5 дней. Предоплата - за первые сутки аренды.

Просторная, благоустроенная, очень ухоженная квартира с двумя санузлами и всем необходимым для Вашего комфорта. Находится в 5 минутах пешком от Московского вокзала и Невского проспекта. Вход со двора, окна во двор. 2 этаж. Две большие изолированные комнаты по 23 кв.м, кухня 12 кв.м. Два санузла - совмещенный ( с ванной) и гостевой. Полностью оснащена, в Вашем распоряжении вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, беспроводной интернет. В квартире могут разместиться 5 человек ( 2+2+ очень удобная надувная кровать высотой 60 см).

Правила бронирования и проживания

Расчетное время: заезд - в 14 часов, выезд - в 12. Ранние заезды и поздние выезды оплачиваются дополнительно. Курение в квартирах запрещено ( за очень редким исключением и только в специально отведенных местах). В квартирах категорически запрещено проведение мероприятий, нарушение общественного порядка ( шум и громкая музыка после 23 часов и пр.).
При заселении взимается обеспечительный депозит (возвратный залог за ключи, соблюдение порядка и сохранность имущества).

Бронирование - предоплата за первые сутки проживания. Перед бронированием - высылается предварительное подтверждение и информация по способам предоплаты. При аннуляции брони предоплата не возвращается ( только за месяц до заезда). Скидки предоставляются на большие сроки аренды, при удобных "окнах" в графике бронирования, специальных условиях. Скидки - в основном в низкий сезон, но бывают и в высокий. В низкий сезон действуют специальные предложения "Квартира на месяц".

ID 206896 0 за апрель