Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Уфе

Квартира Цюрупа, 78

150 м2 7/15 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Уфа, Цюрупа, 78
Кировский

Описание

Трехкомнатная квартира в новом элитном доме
Ул. Цюрупы, д. 78, г. Уфа. Квартира находится на 7 этаже.
Площадь квартиры 150 кв.м.
Элитная трехкомнатная квартира с шикарным ремонтом. Наши дизайнеры продумали мельчайшие детали интерьера, включив в дизайн каждой комнаты золото – цвет роскоши и богатства.
Переступив порог квартиры, Вы будто попадаете в дворянское поместье 18 века, где каждая комната имеет свой неповторимый стиль и дизайн. Полы выложены ламинатом, который создает иллюзию мраморного покрытия, итальянская мебель изготовлена по индивидуальному заказу, а в прихожей установлено огромное зеркало в золотой резной оправе.
Комната, совмещенная с кухней, образует невероятно атмосферную гостиную: элегантный резной стол со стульями, встроенный камин, кухня с золотым декором и современной бытовой техникой, мягкий диван и кресла, плазменный телевизор с большой диагональю и кондиционер. Особый шик комнате придают дизайнерские элементы: золотая лепнина на потолке, картины на стенах в витиеватом обрамлении, хрустальная люстра и напольная ваза в средневековом стиле.
Просторные спальни обустроены как дворянские «опочивальни»: большие белоснежные кровати, резные прикроватные тумбочки, позолоченные обои, настенные бра, потолки с лепниной и подсветкой, картины в золотых багетах и настенное панно.
Изюминкой квартиры является наличие в ней сауны, в которую можно попасть из ванной, выполненной в итальянском стиле. Золотая раковина и золотое обрамление зеркала в ванной завершают неповторимый дизайн жилья.
Пребывание в этой квартире оставят неизгладимое ощущение роскоши и удовлетворенности в памяти каждого гостя квартиры.

ID 201563 0 за апрель