Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Уфе

Квартира Менделеева, 145

115 м2 11/12 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Уфа, Менделеева, 145
Кировский

Описание

Трехкомнатная квартира в новом доме
Ул. Менделеева, д. 145, Уфа. Квартира находится на 10 этаже двенадцатиэтажного дома.
Площадь квартиры 115 кв.м.
Квартира с современным евроремонтом. В просторной прихожей стоит двустворчатый шкаф-купе.
Кухня, совмещенная с комнатой, образует просторную гостиную с дизайнерским интерьером: стильная кухонная мебель в черно-белом цвете со встроенной бытовой техникой, белоснежный обеденный стол со стульями, мягкий диван из светлой кожи. На полу выложен светлый кафель. В комнате есть ЖК телевизор с большой диагональю.
Две другие комнаты представляют собой спальни. В одной из комнат стоит классический гарнитур из резного дерева: большая кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф. Вторая комната оформлена в современном стиле: комфортабельная кровать с кожаным изголовьем, светлые обои с золотым рисунком, а завершают интерьер комнаты занавески с оригинальным принтом Эйфелевой башни.
В квартире 6 спальных мест (с возможностью размещения до 10 человек), интернет Wi-Fi, водонагреватель, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца.
Инфраструктура: рядом ВДНХ, «Иремель», ХБК, чайная фабрика, кондитерская фабрика, кардиологический центр. Удобная транспортная развязка, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева.

ID 201562 0 за март