Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Химках

Квартира Моложежная 74

58 м2 10/24 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Химки, Моложежная 74

Описание

Звонить с 9:00 до 22:00.
Шикарная квартира бизнес класса с дизайнерским евроремонтом для Вас. В пяти минутах расположена МЕГА Химки. Рядом аэропорт Шереметьево, 15 минут без пробок. Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, утюг, плита электрическая, чайник, холодильник, телевизор), посуда. Предоставляется постельное белье. Бесплатный wi-fi.

Правила бронирования и проживания

Мы стираем в профессиональной прачечной и убираемся перед каждым заселением, предоставляем индивидуальные банные принадлежности. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и цифровое TV.
БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней!
БЕСПЛАТНОЕ заселение в любое время суток! Предоставляем отчетные документы.
Расчетный час 12-00. Оформляется договор краткосрочной аренды (при себе иметь паспорт РФ). Оплата по факту заселения за весь период проживания, так-же взымается страховой депозит в размере 3000-5000р (в зависимости от состава гостей и времени проживания). Квартира не сдается гражданам не достигшим 22 лет и с химкинской пропиской.

При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии. Залог при выезде возвращается. В случаи отказа от квартиры по вине клиента менее чем за 5 дней, бронь не возвращается. Расчетный час с 12:00 дня.
Примечание к стоимости:
Стоимость проживания до 5 с. - 3000 рублей,
Стоимость проживания от 5 до 10 с. - 2800 рублей,

Стоимость проживания более 10 с. - 2600 рублей

ID 198187 0 за апрель