1-комнатная квартира посуточно в Калуге

Квартира переулок Суворова, д. 5

44 м2 7/16 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Калуга, переулок Суворова, д. 5
центр

Описание

Акция, квартира от собственника. Цена ориентировочная и может меняться в зависимости от сезонности и мероприятий. Сдается однокомнатная квартира в новом доме. Охраняемая огороженная территория, парковка, видеонаблюдение, охрана. Центр, рядом парк Циолковского, музей космонавтики, площадь Мира, ТРЦ «21 век», яченское водохранилище, до центральной улицы города Кирова — 5 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с правобережьем и Анненками. Квартира с новым ремонтом,есть все для комфортного проживания, в том числе и длительного. В квартире большая двуспальная кровать, двуспальный диван, плазма(спутниковое), 2 кондиционера в комнате и на кухне. Кухня укомплектована по последнему слову техники, есть все начиная от чайной ложки и заканчивая холодильником, а также стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, стекло-керамическая варочная поверхность. Посуда и столовые приборы на 4 персоны. Из приятных мелочей утюг с гладильной доской, wi-fi, панорамное окно в пол.

Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций.

После всех клиентов по умолчанию работает горничная. Постельное белье из прачечной(сатин), махровые полотенца. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдается исключительно для проживания порядочным людям! Звоните! Наличный и безналичный расчет.Делаем временную регистрацию переселенцам на 1 год. В этом же доме есть еще 6 аналогичных квартир.

*Цена указана от 15-ти дней проживания и единовременной оплате!

Правила бронирования и проживания

*РАСЧЕТНЫЙ ЧАС 12.00

Цена указана от 15 дней проживания, на меньший срок стоимость договорная.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Валерий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 176618 1 за апрель