Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Рязани

Квартира Полетаева 31к1

50 м2 1/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Рязань, Полетаева 31к1
железнодорожный

Описание

Сдам квартиру посуточно
2-к квартира 50 м² на 1 этаже 4-этажного блочного дома
Двухкомнатная квартира с евро ремонтом для вашего приятного проживания. Идеальная квартира для размещения командированных работников, гостей нашего города, любящий домашний уют, комфорт и чистоту. Кухня столовая,ванная комната.Отдых и комфорт:
Раскладывающийся диван. Шторы для крепкого сна. Много мягких подушек и одеял. Чистые комплекты белья. Телевизор. Гладильная доска и утюг.
В кухне:
Двухкамерный холодильник, кухонная плита , всё для готовки, всё для приёма пищи (тарелки, чашки, ложки, вилки, штопор и пр),чай, кофе, соль, сахар, специи, обеденный стол на 5 персон.
Дверь в подъезд с домофоном, дверь в квартиру металлическая.
В двух минутах ходьбы располагается торговый комплекс, где имеются банкомат, терминалы оплаты сотовой связи, боулинг, каток, кафе. Городской пак. Сауна.
Квартира может сдаваться как однокомнатная и как двухкомнатная, цена договорная. Цена включает размещение до 4 человек.В праздничные и в выходные дни 2500 т.р.

Правила бронирования и проживания

Предоставляется постельное белье, полотенца. В квартире производитсяя уборка после каждого клиента дизинфекция. При нарушении порядка проживания-штраф 5000(шум,жалобы от соседей,беспорядок в квартире)или выселение в любое время суток без возврата денежных средств.Курение в квартире запрещено.
Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздничных мероприятий (кроме календарных).

Возможно бронирование по телефону при условии перечисления аванса стоимости аренды за 1 сутки. Скидки при аренде квартиры от 10 суток.

ID 163139 0 за март