Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Нижневартовске

Квартира ул. Комсомольский бульвар 2Б

30 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Нижневартовск, ул. Комсомольский бульвар 2Б

Описание

Посуточно сдается однокомнатная, уютная и чистая квартира в центре города Нижневартовск. В квартире выполнен хороший ремонт. Район с развитой инфраструктурой. Рядом расположены ТЦ "Империя-Т", центральный рынок, почта, KFC, кафе, Патология новорожденных, женская консультация. Квартира располагается на 3 этаже 5-ти этажного дома. Спокойные и дружелюбные соседи. Чистый и светлый подъезд. Полностью мебелирована. Есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, телевизор плазма, СВЧ-печь, электроплита с духовым шкафом, электрочайник, стиральная машина). Для Вашего отдыха и сна в комнате находится удобный, раскладной диван. Есть дополнительная раскладная кровать. На кухне встроенный кухонный гарнитур. Для более комфортного проживания квартира оборудована кабельным телевидением (100 каналов) и беспроводным интернетом wi-fi.

Правила бронирования и проживания

Мы рады своим гостям 24 часа в сутки. Заселение осуществляется только при наличии паспорта граждан от 18 лет. Лица не достигшие 18 летного возраста заселяются только с сопровождающим лицом. В качестве залога мы берем паспорт либо 3000 рублей.
Условия предоставления скидок: Скидки предоставляются от 5 суток проживания.
Расчетный час отсутствует. Курение строго запрещено. Уборка в квартире происходит после каждого заселения и выселения, но не реже чем 1 раз в 5 дней. 4 раза в месяц производиться генеральная уборка. Смена белья осуществляется после каждого заселения и выселения, но не реже чем 1 раз в 5 дней.

Бесплатная бронь.

ID 150688 0 за март