1-комнатная квартира посуточно в Новоуральске

33 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Новоуральск, Юбилейная 10
Бунарский район

Описание

Уважаемые гости и жители города Новоуральска! Вашему вниманию предлагается красивая, современная, атмосферная студия. Квартира рассчитана на 4 (2+2) спальных места. Удобная транспортная развязка, тихий двор с детской площадкой. В шаговой доступности огромное количество магазинов и супермаркетов. В квартире есть все самое необходимое. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным бельём,даст Вам возможность насладиться незабываемым сном. Разнообразие освещения позволяет создавать комфортную, уютную и романтическую обстановку. Ванна с гидромассажем,белоснежные полотенца, диван, ЖК- телевизор, высокоскоростной интернетWi-fi,цифровое телевидение, микроволновая печь, вся необходимая посуда.

Правила бронирования и проживания

Мы придерживаемся стандартных правил: время выезда до 12-00 время заезда с 14-00, более позднее время выезда и более ранний заезд возможен по согласованию и оплачивается дополнительно . Курение в квартире запрещено.

1600 рублей в сутки, при отмене бронирования оплаченный депозит не возвращается, при длительном бронирования предусмотрена система скидок.

ID 1200377 0 за апрель