Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Лиговский проспект, 53

25 м2 1/6 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 53
Центральный район
Восстания пл.

Описание

Сдается уютная 2-х уровневая студия в самом центре Санкт-Петербурга на знаменитом Лиговском проспекте, 2-5 минут пешком до станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская", Невского проспекта, Московского вокзала, ТРЦ "Галерея", рядом Городская Мариинская больница. Спальных мест - 4. Окна выходят в тихий двор.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное ТВ, чистое постельное белье и полотенца. На втором уровне 2-х спальное место, внизу раскладной 2-х спальный диван. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность. Продуктовые магазины, столовые, кафе, рестораны, обмен валют, банки в пешей доступности.
Цена зависит от количества суток проживания, праздничных дней, а также количества проживающих. Актуальную цену уточняйте, пожалуйста, по телефону.

Уважаемые гости!

В наших апартаментах действуют следующие правила:

1. При въезде в квартиру Вам необходимо оплатить весь срок проживания нашему представителю, который встречает Вас на квартире, и внести страховой депозит (залог) в размере суточной стоимости квартиры. Залог является обязательным и возвращается при выезде из квартиры. Залог не возвращается в случае нарушения правил.

2. Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоит 10% от суточной стоимости квартиры (до 18:00, после 18:00 оплачиваются полные сутки), при задержке выезда по вине гостей, за каждый лишний час вычитается по 10% от суточной стоимости в случае, если квартира свободна. Если квартира под бронью для других гостей, и задержка по вине гостя мешает заезду следующего гостя, залог не возвращается.

3. Если Вы по каким-то причинам не смогли вернуться ко времени выезда и не сдали ключи от квартиры, залог не возвращается, если при этом Вы оставили в квартире какие либо вещи, за их хранение взимается оплата равная стоимости суточного проживания.

4. Если по телефону с менеджером Вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру время пребывания изменяется в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т.к. Вам могла быть предоставлена скидка, из-за долгого срока.

5. Курение в квартире и на лестнице (в парадной) строго ЗАПРЕЩЕНО, если в момент принятия квартиры горничная обнаруживает запах дыма или окурки, залог не возвращается. ЗАПРЕЩЕНО ходить по квартире в обуви!

6. При обнаружении запаха табачного дыма в период вашего проживания, Вы и проживающие с вами гости освобождаете квартиру в тот же день БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕ ПРОЖИТЫЕ ДНИ. ТАКЖЕ ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ВАШЕГО ДЕПОЗИТА.

7. Если Вы желаете продлить Ваше пребывание в квартире свыше оплаченного срока, то это возможно только в том случае, если квартира на эти даты еще не забронирована. Для того, чтобы продлить пребывание в квартире Вам необходимо заявить об этом заблаговременно, и сразу оплатить дни продления. В случае если у Вас нет возможности оплатить заранее, но Вы уверены, что будете продлевать свое проживание, то мы держим квартиру на основании устного заявления, но в случае отказа от продления, залог не возвращается! ПРОСЬБА С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСТИСЬ К ДАННОМУ ПУНКТУ, Т.К. ПРИ ВАШЕМ ЗАЯВЛЕНИИ О ПРОДЛЕНИИ МЫ ОТКАЗЫВАЕМ ДРУГИМ КЛИЕНТАМ.

Ранний заезд оплачивается как отдельные сутки. Ведь мы не можем выселить других гостей в 6 или 7 утра. Поэтому квартира за сутки до вашего заезда не сдаётся.

Заезд осуществляется С 14:00. Это делается для того, чтобы квартиру смогли убрать и подготовить для вашего комфортного проживания после предыдущих гостей.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается 10% от стоимости одних суток проживания.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается как полные сутки.

ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума.

В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты и залога.

Правила бронирования и проживания

Заезд с 14:00, выезд до 12:00
Курение и вечеринки запрещены, с животными нельзя.

ID 1198740 0 за апрель