Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

50 м2 3/14 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Джакузи

Спальные места: 2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Гакелевская 32
Приморский

Описание

Просторная и светлая (50 кв. м), однокомнатная квартира с джакузи расположена на 3 этаже 14-этажного дома в Приморском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от станции метро Комендантской проспект. Окна выходят в тихий двор, устраняя шум мчащихся по своим делам машин. Благоустроенный двор, есть детская площадка, система видеонаблюдения.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: светлая, просторная, современная, стильная кухня, со всей необходимой встраиваемой бытовой техникой, включая посудомоечную машину, микроволновую печь и телевизор. Большая лоджия. Просторная ванная комната с гидромассажной ванной, также есть бойлер на случай отключения горячей воды и стиральной машинкой. Для гостей доступно 4 спальных места - двуспальная комфортная кровать в комнате, широкий диван. Есть место для работы с компьютером. Так же в комнате находится отдельная гардеробная. Большой телевизор с плоским экраном. В прихожей встроенный шкаф-купе. Для вашего удобства, наша квартира укомплектована феном, утюгом, сушилкой, гладильной доской, телевизором, холодильником, чайником, микроволновой печью, посудой для приготовления и употребления пищи, средствами личной гигиены (шампунь-кондиционер, гель для душа, мыло), безлимитным высокоскоростным интернетом Wi-Fi.
Станция метро Комендантский проспект расположена в 3 минутах ходьбы пешком от квартиры. До центра города на метро не более 20 минут. Для проведения досуга в районе расположен реалити-квест Imperia Quest, где желающие могут неспешно провести свободное время в одиночестве или в компании, можно прогуляться по парку Озеро долгое, Удельному парку.
Рядом находятся продуктовый гипермаркеты, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта. Множество кафе, баров и ресторанов на любой вкус. При необходимости, поможем сориентироваться в Санкт-Петербурге.
В непосредственной близости расположены: Клиника Скандинавия, Международный центр репродуктивной медицины, Многопрофильная детская клиника Основа Дети, Клиника лечения позвоночника доктора Разумовского, Комплексный медицинский центр Медицинский институт им. С.М. Березина, ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова Минздрава России, медицинский неврологический центр Прогноз, частные медицинские центры.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоит 10% от суточной стоимости квартиры, при задержке выезда по вине гостей, за каждый лишний час вычитается по 10% от суточной стоимости в случае, если квартира свободна. Если квартира под бронью для других гостей и задержка по вине гостя мешает заезду следующего гостя, залог не возвращается!!!

ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ:
Время заезда: с 14.00 часов.
Время выезда: до 12.00 часов - вне зависимости от времени заезда!
Оплачивается отдельно:
Заезд с 21.00 до 23.00 в размере 300 руб.
Заезд с 23.00 до 07.00 в размере 500 руб.
При наличии возможности, время выезда можно продлить.
Стоимость продления 1 часа - 10% от стоимости суток.
Почасовое продление возможно до 16.00.
Выезд после 16.00 оплачивается как полные сутки.
Размещение с животными возможно за дополнительную плату и оговаривается заранее.
Курение, проведение мероприятий в квартире запрещено!
СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ И СЕЗОНА ПРОЖИВАНИЯ!
стоимость размещения прошу уточнять по телефону.

ID 1187052 0 за апрель