Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира Алексеева 39

45 м2 2/10 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Красноярск, Алексеева 39
Советский

Описание

Компания "Бродвей" уже 10 лет работает для того,чтобы вы отдыхали.
-Никаких комиссий.
-Почасовая аренда и аренда на сутки,неделю, месяц/два👍
-Встречаем по адресу квартиры🔑🔑🔑
-100% гарантия чистоты🔥
-Полный пакет отчетных документов.Безналичный расчет💳💳💳
-Бесплатный wi-fi в каждой квартире📢📢📢
-Регулярная уборка и смена постельного белья.
Уважаемые гости,вашему вниманию современная однокомнатная квартира напротив ТРЦ "Планета" в светлых тонах,с качественной мебелью,удобной кроватью с ортопедическим матрасом,новым диваном и плазменным ТВ.Вместимость до 6 гостей!!!!!
В вашем распоряжении комплект упакованного постельного белья с двумя белоснежными полотенцами(доп комплект постельного белья можно приобрести отдельно),современная бытовая техника,полный набор посуды и столовых приборов,чтобы вы чувствовали себя,как дома.
В стоимость проживания данной квартиры включено 3 гостей,большее количество оговаривается заранее и оплачивается отдельно.

Вам понравится развитая инфраструктура района,современный ремонт,двор с подземной парковкой и детской площадкой,удобнейшая транспортная развязка, пешая доступность до многих знаковых мест города.
В шаговой доступности находится:ТРЦ"Планета",МВДЦ "Сибирь",Арена "Север",Бизнес центры"Вертикали" и "Первая башня"(Ванкор нефть),Парк "Сады мечты",множество ресторанов,баров,банков и досуговых центров.
Время заезда 13:00(Если квартира свободна раньше,с удовольствием заселим).При себе иметь паспорт,либо в/у.
Время выезда до 12:00(Даже если вы заехали намного позднее),с возможностью продления по часам(если это возможно) в размере 200р/час.Выезд после 17:00 оплачивается в размере полных суток проживания.

Мы разумеется делаем скидки при длительном проживании,а так же рады,когда наши гости возвращаются к нам вновь и вновь,и за это мы так же вознаграждаем их приятной скидкой.
Наши клиенты-это пары или семейные пары с детьми,старше 21-го года,а так же командированные сотрудники из других городов,иностранцы-в общем все те,кто не преследует цели шумно провести время в большой компании.
Комплекс квартир в одном доме и соседних домах,поэтому мы с легкостью можем заселить делегацию из 30-ти человек,сотрудничаем с крупными организациями.

В подьезде на входе расположена камера с личным доступом-обмануть по количеству проживающих человек точно не получится.Проведение вечеринок и шумных мероприятий полностью исключено,выселение без возврата оплаченных суток и залога,плюс штраф о нарушении режима тишины и проблемы с полицией.
Стоимость указана при проживании от 30 суток.Стоимость одних суток-2000р,и цена может меняться от дня недели,количества проживающих,а так же праздников и крупных мероприятий,проводимых в городе.

Правила бронирования и проживания

Встречаем по адресу квартиры-вносится залог 1000р .При себе иметь документ удостоверяющий личность. Курение в квартире запрещено(залог не возвращается), проведение шумных торжеств также строго запрещено(выселение из квартиры без возврата оплаченной суммы и залога.)!!!
Работает горничная, при длительном проживании в стоимость включена уборка 2 раза в неделю и 1 раз в неделю смена постельного белья.
Расчетный час:12-00(время выезда из квартиры, даже если вы заселились позднее)
При вынужденном выезде клиента из квартиры раньше оплаченного срока, компанией удерживается неустойка в размере суточной стоимости аренды квартиры.

Бронирование квартиры бесплатно.Чем раньше сообщите о намерении арендовать указанную квартиру,тем выше шансы,что займете ее именно вы!Встречаем по адресу квартиры.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Гостиница в квартирах"Бродвей") по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1179098 0 за апрель