2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира полтавский проезд 2

76 м2 5/8 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Санкт-Петербург, полтавский проезд 2
центральный
Восстания пл.

Описание

Большая 2-х ком. Квартира в самом центре Петербурга! Полтавский проезд, 2. Находится в 5 минутах пешком от Московского вокзала, до Невского проспекта 200 метров. Очень комфортная, уютная и просторная квартира с изолированными комнатами! Много света, идеальное место для проживания. Близость от метро Площадь Восстания, 5 мин. Пешком, Площадь Александра Невского. 8 мин. Пешком, В каждой комнате двуспальная кровать, в гостиной дополнительно двуспальный диван, два больших телевизора, встроенные шкафы купе. Кожаный двуспальный диван, Лоджия застекленная. Кондиционер, Кухонный гарнитур с бытовой техникой включая посудомоечную машину. (Wi-Fi, керамическая Плита 4-х конфорочная, духовой шкаф, СВЧ, Холодильник, Стиральная машина, Фен, Утюг, Сушилка). Посуда для приготовления и употребления пищи, средства личной гигиены, постельное белье и полотенца. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ЦАРСКАЯ СТОЛИЦА" - элитный жилой комплекс комфорт-класса. Полностью закрытая территория.
В шаговой доступности есть все необходимое: Галерея, спортивный клуб, медицинский центр, круглосуточные продовольственные магазины, кафе, рестораны, места развлечений, торговый центр, супермаркет, салон красоты и винотека.
Если вы приезжаете на машине Парковка для автомобилей находится около дома.
я собственник, ни какой комиссии не беру. По стоимости уточняйте, Все зависит от периода проживания. В случае, если вы бронируете по телефону, для гарантии вашего бронирования необходимо внести предоплату за 1 сутки проживания.

Правила бронирования и проживания

предоплата

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Сергей) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 1092679 7 за март