Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Пензе

Квартира ул. Урицкого, 62

50 м2 10/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Пенза, ул. Урицкого, 62
центр

Описание

Квартира “Студия” с евроремонтом, расположена в красивом четырнадцатиэтажном доме, в историческом центре города, на берегу реки Сура, рядом с набережной. Из окон квартиры открывается чудесный вид на реку, на замечательный подвесной мост, который особенно красив по вечерам в своем неоновом свете. Дом охраняется, ворота у дома на ночь закрываются охраной.
В квартире евроремонт, индивидуальный дизайн, Французское окно(длина 5м от потолка до пола)с видом на подсвечивающийся подвесной мост, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением ( 80 каналов), большая 2-х спальная кровать с ортопедическим основанием, шикарный полукруглый диван. Кухня с барной стойкой и барными стульями, оборудована всем необходимым- варочная панель, холодильник, электрочайник, стиральная машина, итальянская душевая кабина. Есть интернет ( выделенная линия). Утюг, гладильная доска
Параллельно улице Урицкого, проходит пешеходная улица Московская. Это пешеходная зона, где расположены офисы крупных фирм, множество банков, кафе, развлекательных заведений, ТЦ "Пассаж", ТЦ "Высшая лига", ТЦ "Арбат", музыкальный фонтан, Пензенский областной театр драмы им. Луначарского, Администрация города. Рядом расположены ТЦ "Сан и Март", кинотеатр "Современник", водный комплекс"Сура".
Параллельно проходят такие центральные улицы города, как ул.Кирова, ул.Володарского, на пересечении с ул.Горького, ул. Пушкина, на которой распложена Городская администрация. Удобная транспортная развязка- уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта расположены в двух минутах ходьбы.

ID 105391 0 за апрель