Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Тулуне

Квартира ул. Шмелькова, д. 1 А

31 м2 4/4 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Тулун, ул. Шмелькова, д. 1 А
мкр. Железнодорожников

Описание

Сдаем посуточно однокомнатную квартиру-студию, 1-2 человека 1600 рублей/сутки,
• 3 человека 1800 рублей/сутки.
Спальных мест 2+1.
Расположение : квартира расположена рядом с железнодорожным вокзалом, Тулунской НПС, местным отделом Национальной Гвардии, школой № 19, различными подразделениями ОАО РЖД, в шаговой доступности продуктовые магазины, банкоматы, аптеки, павильон 24 часа. Удобное месторасположение для туристов и командированных .
Оснащение: в данной квартире произведен современный капитальный ремонт. Вся мебель и техника новая. Есть все необходимое для проживания, отдыха и работы. Wi-Fi, IP телевидение, стиральная машина, водонагреватель, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, тапочки, средства личной гигиены и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания. ЧИСТО, КОМФОРТНО, ПРАКТИЧНО, УЮТНО, ПО-ДОМАШНЕМУ.
Отчетные документы. Предоставляем полную финансовую отчетность в рамках действующего Налогового Кодекса: счет, прейскурант, акт выполненных работ, выписку из ЕГРЮЛ. Наличная/ безналичная форма расчетов.
Проведение праздников/ вечеринок и других мероприятий строго запрещено. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО. Только для романтических встреч, для лиц от 21 года. Заселение только по документу удостоверяющему личность. Круглосуточная поддержка наших гостей в г. Тулун.
Постоянным клиентам предоставляются скидки. Бесплатное бронирование. Для иногородних гостей -бесплатный трансфер. Рассматриваем возможность долгосрочной аренды квартиры на договорной основе. Фотографии полностью актуальны и соответствуют действительности.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00
Время заселения по предварительной договоренности любое.
Курение в квартире строго запрещено.
Для длительно проживающих возможна бесплатная уборка.

Бронирование-бесплатное, возможно по телефону.
Скидки проживающим от трех суток.

ID 1014888 0 за апрель