Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Севастополе

Квартира ул.Челнокова,12/2

32 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина

Спальные места: 2+1+1

Расположение

Севастополь, ул.Челнокова,12/2
Камыши

Описание

"Омега-Сити",Камыши, рядом пляжи: Омега (песочный)-200 м., Адмиральский (галька+песок)-600 м., открытое побережье, парк Победы (галечный) 1 ост. на маршрут. такси до парка потом пешком до моря или можно доехать на желтом вагончике. Набережная Андрея Первозванного, где можно встретить неповторимый закат, посидеть на оборудованных лавочках.Кафе и рестораны, прокат водных велосипедов и лодочек. До центра города -20 мин. на маршрутке.Спальные места: 2-х спал.софа,1,5 кровать,раскл.кресло, Wi-Fi, Смарт Тв (120 росс.каналов), 2-х контур. котел, кондиционер, стирал. машина, балкон, утюг и др.мелочи.

Правила бронирования и проживания

время заезда и выезда оговаривается; предоставляется трансфер из аэропорта и автовокзала Симферополя по договоренности; уборка делается в 2этапа (заезд/выезд;дополнительно оговаривается); смена белья и полотенец раз в неделю или по запросу; курение возможно на балконах (2шт)

Стоимость может меняться в зависимости от мес.и кол-ва дней. Скидки предоставляются на сроки более 20дней. Бронь осуществляется за 1-2 прожит.дня или налич/безналич.способом, залоговая сумма является гарантией заезда.

ID 1010198 0 за апрель